Eckschreibtisch,
Anfang 20 Jh. Eichenholz und eichefuniert, schwarz nachmattiert, frontseitig 2 Türen, 3 Laden, Platte mit Glasauflage, freistehend ausgeführt, Messingbeschläge, 78 x 142 x 75 cm, Alters- und Gebrauchsspurenøx
Experte: Günther Minichreiter
11.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Eckschreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 11.09.2013 |